Твердыня

Объявление

Cайт https://streng1h.clan.su/ - Заходите. Фэнтези. MMORPG. ОРки. Порево и футбол 8) Только у нас всё и сразу ибо клан хаус. Тут всё и ничего! GreenSkins.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твердыня » Конкретно » KKU Berserk


KKU Berserk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение и состав ДеК.

Бля... годаря последней статье Зика 2....
Я понял, что на ней норм играет тока нежить.

Сооообственно кто хочет мне помочь составить новую колоду - Милости Просим -
(болота в составе обязательны).

0

2

Значит так:

Лес - перехват.

Болота - контроль.

Горы - защита.

Степи - раж.

Нежить – ко всему Ё!

Из леса мне мало какой "картон понравился". Просто это не мой стиль игры.
Но стоит учесть, что он весьма неплохо сочетается с горами. Тому хороший пример ново собранная колода легендарнейшего унгара «Стаса» =).

Сейчас рассматриваю связку болота – горы.
Из степи есть несколько идей. Ну, там видно будет.

0

3

я кстати выиграл у акении своей бюджетной колодой!!! Ели ели правдо ))) ИЛья играл просто,я ему правда помогал,просто у него было 2 рыцаря тулена,если бы были акенийцы на 12 золота,я бы проиграл наверное!!! а так мне повезло )

Я переделал колоду кстати,моего зика ) !
Сегодня я еще сделаю жертвенник ),а вообще подумал может мне сделать проксовую колоду на Вожаке стаи??? А подумал так,его прокачать можно ППС как,он будет бить на 12 полюбе!!! и хп будет под 30 если не больше!

0

4

ха,идея с вожаком СТаи теперь будет РЕАЛЬНОЙ ))))) т к вожак то есть ),я сделал колоду на лешем) смешная такая),увидишь потом ) кадр ) у нее выиграть не думаю что просто ),только если снять доп жизни ), в лешего в 1 ход в среднем около 25 жизней ! в конце игры около 40!

0

5

я выиграл своей Декой у Пашка с его 2.5 тысячной Декой ),своей 300 рублевой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Врёшь!

Твоя Дека дешевле!!! 8)

0

7

BeL1eveR
))))) кстати нет ) ,там щас 3 оборотня,1 нересса,2 валиера аластара,2 сферы жизни,и кучка частых 1 сета и 2 которые по 3-4 р за штуку идут! валиеры 80р+ 3 бобаратня 120р+2 сферы 50р+нересса 40р=290 + частые !!! в районе 300 если так,то 350 )))))

0

8

http://streng1h.clan.su/ - Берс Матыга ВОв..кки

0


Вы здесь » Твердыня » Конкретно » KKU Berserk